Жить самим или с родителями

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем anastasiya00, 23 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    anastasiya00

anastasiya00 Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это конечно очень сложный вопрос,но сразу могу сказать,с родителями надо жить уже на совсем крайний случай,если совсем нет денег,чтоб снять жильё.А так если есть возможность,не портите отношение с родителями,потому что это же сложно 2 семьи с разными понятиями в одном доме!Да может быть у кого то родителями сами хотят к себе приютить дочь. мужа. еще и ребенка,но это ненадолго!!Терпение не надолго хватит!!

2. Анна

Анна Студент Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересный вопрос..Это зависит от многих факторов-обстановки в семье,наличия материальных средств,характера своего и родителей..С одной стороны хорошо быть вольным делать то,что считаешь,быть независимым от родителей,переходить на более самостоятельный уровень жизни,пусть даже это будет обходиться в копеечку.У меня есть немало примеров тех,кто ограничен в средствах,но стремится съехать от родителей,при этом предполагая,что будет жить для себя в гордом одиночестве.Но также есть примеры и тех,кто живет весьма богато,но остается в семье.Думаю,тут важное значение имеет воспитание,выработка ценностей,отношение к своей семье как к самым близким и верным людям.Если ты планируешь создавать свою собственную семью-то ясное дело,что жить всем вместе будет трудно и напряженно.В общем решать этот вопрос нужно чисто индивидуально)

3. Марина

Марина Студент Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Живем с моей мамой уже 6 лет - мне капец тяжео , а мужу на удивление с тещей отлично

Поделиться этой страницей