Рерайт Копирайт

Тема в разделе "Вопросы по заработку.", создана пользователем Irnail, 25 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Irnail

Irnail Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, для этого у человека должно быть призвание. Вот делаешь эту работу и чувствуешь, творю. Конечно многим подходит, но не многим это делать приятно. Я о написании статей, если вы еще не поняли. Рерайт - переписывание статьи своими словами. Копирайт - написание статьи с нуля. Деньги вроде не плохие. За один заказ в популярных ресурсах можно найти задание и за 1000р. Новички же начинают с малого 15р за 2000 символов без пробелов. Про них в общем я и затеял данную тему. Можете поделиться советами кто в теме с чего новичку стоит начать?

2. Mak

Mak Студент Зарегистрированн

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пробовал некогда заниматься этим делом. Какие советы дать, да особо никаких. Каждый имеет свою сферу знаний про которую может написать. С другой стороны, что для меня стало камнем преткновения - это грамотность. Если слова проверяются автоматически, то с пунктуацией все куда сложнее. Хоть и кропотливая работа не так сложна физически, зато она сложна умственно. Самое простое это найти работодателя, которого будет устраивать твой стиль и грамотность и постоянно работать на него, т.е. надо найти несколько таких вариантов. Есть даже довольно большие и крупные сайты, которые размещают заказы на биржах. А вообще в этом деле проще всего найти наставника, который будет заинтересован в вашем заработке, он и посоветует что и как в трудную минуту.

3. Анна5714

Анна5714 Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сложный вид зароботка,и как мне кажется не сильно оплачиваемый.

4. Shamanka15

Shamanka15 Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это хороший вид заработка в интернете. Я тоже пишу статьи. Лучше всего начинать с Рерайта. Да по началу мало оплачивают, но со временем, когда опыт будет, оплата намного лучше. На биржах есть много разных заданий, с помощью которых можно получить неплохую репутацию. А потом и за тексты можно браться.

5. sergwinner

sergwinner Студент Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для начала копирайтинг,а потом и рерайтинг,нужно время и желание,и все будет

6. jymka

jymka Студент Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    какие сайты можете посоветовать?

7. Zamia

Zamia Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы умеете хорошо писать тексты, то можно неплохо зарабатывать. Я работаю на ADVEGO, мне нравится https://advego.ru/blog/?ref=7YeEVH87Pq.

Поделиться этой страницей