Моя история работы продавцом в магазине Comfy

Тема в разделе "Отзывы о вакансиях", создана пользователем Максим, 11 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Максим

Максим Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Оставлю пожалуй и я свой отзыв работы в Comfy. Расскажу, так сказать людям, которые думают, что это работа мечты всю правду.

Начнем с РАБОЧЕГО ГРАФИКА: работал я с 10:00 до 21:00, бывало и до 22:00 т.е конец рабочего графика не был четко в одно и то же время, так как постоянно задерживали и заставляли делать дополнительную работу, которую по сути я выполнять не должен был... Два дня в неделю “выходные”, выходными это конечно назвать было сложно, потому что в один из этих выходных нам нужно было обязательно делать инвентаризацию, так что по факту был только один выходной в неделю. Работая в таком ужасном ритме меня хватило всего на 1 месяц, физически безумно сложно это было выдержать и морально.

ПО ПОВОДУ З/П: за декабрь Месяц я заработал ВСЕГО 4300 грн, и это уже с учетом всех бонусов. Объясню, как они зарабатываются и что это такое. Накопительные бонусы зарабатываются, если вы делаете такую работу как установка windows, продажа чехлов, сумок и всяких безделушек (в 3-е дорого). То есть зарабатывать ты там будешь фактически НИЧЕГО, если не будешь проделывать дополнительную (навязанную тебе) работу. Так же тебя вызывают как помощником грузчика. Работаешь в общем как многофункциональный работник, должен выполнять все и сразу.

КОЛЛЕГИ И НАЧАЛЬСТВО: Коллеги между собой не дружат никогда. Они конкуренты. За клиентов происходит вечная драка в прямом смысле этого слова (смотрится это конечно не особо). Хотя в принципе как тут не драться, если твоя зарплата зависит от кол-во людей, которые что-то приобретут + к этому если ты не будешь втюхивать им дополнительные вещи с наценкой, то заработная плата твоя будет мизерная и тебя могут даже уволить. Начальство особо не дружелюбно с тобой. Ты должен быть готов, что ни во что тебя там ставить не будут, если ты не будешь делать продажи.

Я уволился и вздохнул с облегчением… Так что, если вы хотите туда устроится подумайте 100 раз) дабы не вляпаться, как вляпался я!

Поделиться этой страницей