Лучший подарок это я

Тема в разделе "Подарки", создана пользователем Aleksey, 23 мар 2016.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Aleksey

Aleksey Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Интересная тема на счёт подарков. Всегда, всех и везде мучает вопрос - "а что же подарить своему/своим близким?", этот вопрос будет для Вас всегда открытым до тех пор пока вы к нему не подойдёте с творческой стороны. Я например считаю, что подарок сделанный своими руками не идёт ни в какое сравнение с покупными безделушками, если это конечно не ювелирные украшения или автомобиль, или квартира. Как я делаю - начальника отдела день рождения - я ему портрет на А4 цветными ручками (стиль эстамп) - мелочь, а приятно, плюс в конце месяца у меня премия 50%. у моей девушки юбилей (20 лет) - я у знакомого (у него 4D принтер) статую с её ликом заказал - он выфрезеровал и так далее тому подобное. Включайте креатив, с таким подходом, такие подарки реально ценны и они у ваших близких будут хранится до скончания веков, а золотая цепочка может в любой момент потеряться/продаться, машина разобьётся... Всем успехов.

2. nataxa093

nataxa093 Пользователь Зарегистрированн

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Лучший подарок это я КРУТО o_O

3. Zamia

Zamia Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Уметь делать подарки своими руками это очень хорошо. Но купить в подарок можно и не безделушку, а очень полезную и если повезет, то недорогую, вещь.

Поделиться этой страницей