Легкий способ добиться успеха или как стать успешным и богатым человеком в жизни.

Тема в разделе "Курсы по саморазвитию", создана пользователем Ирина, 29 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Ирина

Ирина Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Успех — это не дело случая. Он не зависит от удачи. Успех — это процесс управления событиями жизни и профицит всех ключевых ресурсов как результат этого процесса. Давайте разберем эту тему и поговорим про:
    • Как добиться успеха в жизни?
    • Как стать успешным человеком?
    • Личный и профессиональный успех
    • Легкий способ добиться успеха Аллен Карр
    • Скачать книгу "Легкий способ добиться успеха" Аллен Карр
    Успеху можно научиться. Универсальные скрипты и алгоритмы достижения успеха работают независимо от вашей профессиональной сферы, возраста и стартовой позиции. Ваша задача — освоить эти скрипты и алгоритмы и начать применять их на практике.

Как добиться успеха в жизни

Все мы стремимся быть успешными. Но все ли мы по-настоящему знаем, что такое успех? По-нашему успешных человек обязательно должен быть безумно богат и очень известен. Является ли слава гарантией успеха? Нет. И никогда не станет. 90% из известных людей не считают себя успешными.

Удача никак не влияет на успех. Успешных человек вас никогда не скажет «вы знаете, я не знаю почему у меня миллиарды на карточке, красивая жена, здоровые и умные дети. Наверное, мне просто повезло». Нет, так не бывает.

Как стать успешным человеком

Вы полностью можете овладеть успехом, если возьмете ответственность за свои поступки, решения и в целом жизнь. Когда вас предлагают закурить у вас есть выбор, и он всегда перед вами. Либо вы выкурите и тем самым уменьшите себе драгоценный кусочек жизни, либо вы откажетесь, и вы будете уверенны, что ваше здоровье будет в порядке.Вот такие мелочи и формируют успех в целом.

Почему бывают люди, которые жили в полной нищете, а потом бац и стали известны, богаты и т.д. Потому что их поступки, и решения потихоньку на это влияли. Не бывает так, что человек умеющий обращаться с деньгами, здраво мыслить, не пить алкоголь, доводить любое дело до конца, сидеть нищим и никак себя не проявить. Он в любом случае с Божьей помощью добьется успеха, в какой бы ситуации он не находился в начале своего пути.

В принципе успешным человеком не рождаются, им становятся. Благодаря скриптам и алгоритмам, которые предоставит вам Радислав Гандапас в этом видео, вы сможете стать успешным человеком.

Личный и профессиональный успех

Можно я вас спрошу? Как вы думаете, может ли человек быть счастлив если он преуспевает и довольно успешно прогрессирует только лишь в профессиональной сфере или наоборот только лишь в личной? Конечно же нет. Есть период жизнь, когда определенно нужно преуспевать в профессиональной сфере и даже не задумываться о личных каких то делах. Но погрузившись с головой в работу вы все равно не будете испытывать полноценное счастье. Нужно держать баланс между личным и профессиональным успехом, только тогда вы сможете жить полноценной и счастливой жизнью

Легкий способ добиться успеха Аллен Карр

Книга легкий способ добиться успеха помогла очень многим людей. Ее автор Аллен Карр помог миллионам людей обрести долгожданный успех. Советую после просмотра видео, взяться за эту книгу. Поскольку она не большая, вы прочтете ее в одно мгновение. Она интересная, познавательная и я бы сказал не обычная. Здесь речь будет идти не о типичных вещах, который написаны в каждой книге про успех. Если вы до этого не знали, кто такой Аллен Карр то я вам расскажу.

Аллен Карр – это человек, который написал не обыкновенную книгу «как легко бросить курить», благодаря ей он стал известен потому что помог очень многим людей избавиться от этой вредной привычки. Поэтому вы можете не сомневаться в том, что контент книги «легкий способ добиться успеха» качественный и работающий.

Скачать книгу "Легкий способ добиться успеха" Аллен Карр

Для того чтобы скачать книгу «Легкий способ добиться успеха» нажмите перейдите по ссылку ниже.

Карр А. - Легкий способ добиться успеха (Allen Carr's Easyway) - 2007.fb2

Вторую часть смотрите здесь

Последнее редактирование: 1 май 2017

2. Марина

Марина Студент Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    попробуем почитать

Поделиться этой страницей