Кошка в качестве будильника

Тема в разделе "Просто разговорчики", создана пользователем Виталий, 18 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Виталий

Виталий Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Была у меня кошка. Обычная, с полосатым серым окрасом. Только вот по повадкам и характеру ее можно было приравнять с привередливым трёхлетним ребенком. Но самое интересное в любимице было то, что она просто обожала поутру нас будить.

Делала кошка это очень своеобразным образом. Изначально пряталась под кроватью (кровать от пола сантиметров 30 – 40 была) и осторожно со своего укрытия ударяла лапой по носу того, кто стал на краю. Кошке было весело наблюдать за нашей реакцией, как с просинью пытаешься понять, что тебе в нос пушистое сунут. Когда сообразишь – уже и сон прошел.

Все бы ничего, но делала она это регулярно в шесть часов утра. Четко. Без часов и будильника. Беда только что для животного нет понятия субботы и воскресенья. Так что на выходных приходилось ее закрывать на балконе.

2. Анна

Анна Студент Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Отличная тема-как раз когда я училась на первом курсе, у меня был случай с моим любимым котом,который спас меня от прогула практического занятия(а его весьма трудно было отработать).Естественно я бы проспала,если б ни это кошачье существо,проснувшееся с утра пораньше,не захотело вдруг дико поиграть.Именно дико-оказывается,в коробке на полу,оставленной с вечера,лежали маленькие шарики,подобно от пинг-понга,и зверь,конечно же, сунулся в эту коробку,перевернул ее,все оттуда выкатил,устроив настоящий футбол.Он ими гремел как мог,и от такого шума сон мой был сорван как раз вовремя)

3. Zamia

Zamia Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Ваша хоть в шесть часов утра вас будила, моя - с 5 утра часов начала, и не отстанет, пока не встанешь и не покормишь её.

Поделиться этой страницей