Как разрядить обстановку ?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Nyusha, 11 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Nyusha

Nyusha Прелесть Зарегистрированн

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Всем привет ! Где - то слышала выражение "Семейная жизнь - это не только взлеты , но и падения" . Хотелось бы поговорить о том, как бы не доводить до этих падений) . Ну вот прошел конфетно - букетный период, вы уже живете с вашим Счастьем вместе, а чем дальше, тем больше новых открытий в вашем любимом человеке вы обнаруживаете ) .И вот под гнетом бытовых проблем, когда нервы натянуты как струна , но так не хочется ссориться и выяснять отношения, чем вы начинаете заниматься что - бы отвлечься ? Вот моя подруга , к примеру , идет мыть посуду, другая подруга начинает убирать ) А что делаете вы ? )

2. Alina-Mark

Alina-Mark Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы живем с мужем уже 5 лет. Сейчас почти не ругаемся. Иногда спорим - куда без этого, но, мне кажется, уже притерлись и вопросы все решаем без ругани. Конечно если и случается повышение голоса, то это с моей стороны, и муж обычно разговор прекращает "до лучших времен". А вообще, если у меня раздраженное состояние я просто прошу его временно позаниматься своими делами, а я в это время занимаюсь своими. Чтобы успокоиться я иду принимать душ обычно. Если не хочется душа, то играю в какую-нибудь занимательную игрушку в ноутбуке или планшете - здорово отвлекает. Но это бывает крайне редко, как и споры. Обычно наоборот я дома отдыхаю морально после работы и муж тот человек, которому я могу выговорится и который повышает мое настроение. В этом я считаю мне крупно повезло.

3. Марина

Марина Студент Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я иду в душ - тогда кажеться что весь негатив с себя смываешь и как новый чистый листик

Поделиться этой страницей