Что подарить?

Тема в разделе "День рождения", создана пользователем Анна, 2 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Анна

Анна Студент Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня есть хорошая подруга,и у нее скоро день рождения.Мы дружим чуть ли не с пеленок.Она творческий человек,художник,занимается хенд мейдом.Во все предыдущие дни рождения я дарила все,что можно и нельзя-как раз то,что нужно для творческих,оригинальных личностей.Но вот на 25й год рождения я в большом затруднении.Хочется подарить что-то практичное,особенное и красивое-она (да и я тоже)не любит бездумных подарков,и тем более как-никак это юбилей.Спрашивала,чтобы она хотела-но в ответ только отшучивание.Может быть у вас есть какие-то варианты?

2. Udanun

Udanun Новичек Зарегистрированн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну если как Вы написали, что она человек творческий и является художником, то как вариант, рассмотрите на подарок тот же мольберт. Вещь очень нужная, как никак. Тем более и не такая дорогая. Вот сами можете посмотреть здесь. Ну а вообще, вариантов то куча есть. Если не нравится такой Вам подарок мольберт для покупки, то на том же сайте можете глянуть другие оборудования и материалы для художников)) Я сама увлекаюсь рисованием и много чего там прикупила себе :)

Поделиться этой страницей